• Analizza eventi recenti

32Vegas Email Non Funzionanti


Messaggi consigliati

QUESTA LETTERA E' INDIRIZZATA SOPRATUTTO AL SUPPORTO DI VEGAS32.

DA POCO HO COMINCIATO AD GIOCARE CON VEGAS32

MI SONO REGISTRATO E TUTTO ED HO INCOMINCIATO A GIOCARE.

TUTTO AD UN TRATTO PERO' PER CAUSA DI MIA MOGLIE , HA CANCELLATO LA PASSWORD.

SONO ANDATO A CERCARLA TRA LE MIE EMAIL MA DI QUELLA CONTENTE I MIEI DATI PER IL LOG IN NIENTE.

ALLORA HO PREMUTO IL TASTO PASSWORD DIMENTICATA.

IL SISTEMA IN AUTOMATICO MI HA RISPOSTO CHE LA MIA NUOVA PASSWORD SAREBBE ANDATA NELLA MIA E-MAIL

HO PROVATO PER ORE E GIORNI A SCARICARE LA MIA POSTA MA DELL'EMAIL DEL SUPPORTO ON LINE NEANCHE L'OMBRA.

HO PROVATO ANCHE CON IL NUMERO VERDE, NIENTE NON FUNZIONANTE.

OH! SICCOME HO INVESTITO DEI SOLDI VORREI CHE QUALCUNO , MA SOPRATUTTO IL SUPPORTO MI DESSE DELLE SPIEGAZIONI IN MERITO ,MAGARI ANCHE IN TNEPI CELERI.

NON VOGLIO ESSERE FRETTOLOSO , MA SI SA CON QUESTA ARIA CHE TIRA , I SOLDI NON PIACE A NESSUNO BUTTARLI.

CON QUESTO CONCLUDO , SALUTANDO E RINGRAZIANDO ANTICIPATAMENTE TUTTI COLORO CHE MI VOGLIONO DARE DELUCIDAZIONI IN MERITO

GUIDO1979

Link al commento
Condividi su altri siti

Per favore non scrivere tutto in maiuscolo. Leggi bene la netiquette.

Per il resto hai ragione a lamentarti. Il gruppo cpays pare avere dei problemi nell'invio e nella ricezione delle email.

Sono problemi che in effetti si protraggono da un po' di tempo: considerando che è un gruppo tra i più grandi questa carenza è davvero inaccettabile.

Link al commento
Condividi su altri siti

Unisciti alla conversazione

Adesso puoi postare e registrarti più tardi. Se hai un account, registrati adesso per inserire messaggi con il tuo account.

Ospite
Rispondi

×   Incolla come testo formattato.   Incolla invece come testo normale

  Sono permesse un massimo di 75 faccine.

×   Il tuo link è stato inserito automaticamente.   Visualizza invece come link

×   Il tuo contenuto precedente è stato ripristinato.   Editor trasparente

×   Non puoi incollare le immagini direttamente. Carica o inserisci immagini dall'URL.

Caricamento