• Analizza eventi recenti

Red & Black


piersv

Messaggi consigliati

da me almeno nella mia zona cinesi ne girano pochini da qualche settimana ce ne sono due che vengono e guarda caso.. sono sempre sopra la stargate egypte stiamo facendo la figura dei gnocchi x studiarli a rotazione e qualcosa abbiamo visto ma ancora none chiaro dunque non posso scrivere nulla perche visto qualcosa ma niente di definitivo sulla red i cinesi nullanenanche un cent come sulla lucky slot come sulla cha cha ( altra macchina maledetta con dei tempi da scoprite , ne parlero a parte )

oggi voglio farmi un giro e vedere che macchine ci sono in giro perche mi sa tanto che qualcuna vecchia esiste ne sono certo

Link al commento
Condividi su altri siti

  • Risposte 53
  • Created
  • Ultima risposta

Top Posters In This Topic

CIAO RAGA QUELLO che VI POSSO GARANTIRE che QUELLA BASTARDA RED BLACK HA DEMOLITO TUTTI QUANTI

AL NOSTRO BAR E' UNA MAKKINA GETTONATA DALLA MATTINA ALLA SERA MA SONO ORMAI PIU DI UN ANNO

che E' LI E SAPETE QUANTE VOLTE HA DATO UN BONUS DI 560 EURO 1 VOLTA SOLTANTO MENTRE LE ALTRE VOLTE

SI E' TENUTA SUI 280 300 340 MA DOPO AVERCI MESSO UNA CIFRA DI SOLITO QUANDO LA MONETA CADE TI MANGIA UNA CIFRA ESAGERATA HO VISTO CIFRE DA A 600 900 EURO INSERITI CON SCARIKI DA 60 70 AL MASSIMO VI DICO che ABBIAMO SPETTATO UNA VITA X IL SUPERBONUS

POI SUPERBONUS MAI VISTI 5 SETTE ROSSI 2 VOLTE MA DAI non E' POSSIBILE non PARE

Link al commento
Condividi su altri siti

RAGAZZI HO IMPARATO UNA COSA E' MEGLIO non GIOCARCI PIU SENZA SAPER qualche VELENO PER SVUOTARLE

TI FANNO MALE E non POCO

POI RIBADISCO A DIRE che LE MAKKINE DA NOI non SONO REGOLARI X UN ca**o E CI SCOMMETTO

SPEGNI ACCENDI SPAKKI IL VETRO MA MAI chi LE GESTISCE non SI LAMENTA

VENGONO RIPARANO E SE PRENDENO LE BOTTE COME E' SUCCESSO TI RIDANNO I SOLDI MA X VOI E' REGOLARE CON UNA COSA REGOLARE TI RIDONO IN FACCIA ALLOORA che PENSATE

QUESTA MAKKINE non SONO ATTAKKATE CON NESSUN MODEM O COSA DEL GENERE non HANNO L'ANTENNINO COME HO VISTO NEI LUOGHI COME BINGO CINEMA MHA RAGA NOI ABBIAMO CHIAMATO STRISCIA SPERIAMO

Link al commento
Condividi su altri siti

Ospite
Questa discussione è chiusa alle risposte.